位置:首页 > IC中文资料 > T491U336M016ZT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
T491U336M016ZT
封装/外壳:2312(6032 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP TANT 33UF 20% 16V 2312 电容器 钽电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
Tantalum Capacitors
KEMETKEMET Corporation
基美
T491U336M016ZT产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance Tolerance:
    20%
  • Voltage DC:
    16 VDC
  • Temperature Range:
    -55/+125°C
  • RoHS:
    Yes
  • Leakage Current:
    5300 nA
  • Footprint:
    6032
  • Height Max:
    1.5mm
  • Packaging:
    T&R
  • Packaging Quantity:
    4750
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEMET
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
KEMET
25+
N/A
样件支持,可原厂排单订货!
23+
796
专做原装正品,假一罚百!
T491U476K010AS
SMD
原装正品!公司现货!欢迎来电洽谈!
24+
原厂原封
原装正品
23+
SMD
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
17+
100%原装正品现货