位置:首页 > IC中文资料第7117页 > T491R335K010AS
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
T491R335K010AS
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:CAP TANT 3.3UF 10% 10V 0805 电容器 钽电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
T491R335K010AS产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    T491R335K010AS
  • 功能描述
    钽质电容器-固体SMD 10volts 3.3uF 10% R CASE
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • in
    2917 外壳代码 -
  • mm
    7343
  • 高度
    4.1 mm