位置:首页 > IC中文资料第3182页 > T398J156M035AS
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
T398J156M035AS
T398J156M035AS
Kemet
Kemet
T398J156M035AS产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    T398J156M035AS
  • 功能描述
    钽质电容器-固体铅 15.0UF 35.0V
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    60 V
  • ESR
    100 mOhms
  • 容差
    10 %
  • 端接类型
    Axial
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 105 C
  • 尺寸
    7.92 mm Dia. x 16.28 mm L
  • 系列
    T550
  • 产品
    Tantalum Solid Hermetically Sealed
  • 封装
    Tray
更新时间:2026-5-13 18:17:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
INFINEON
24+
MODULE
1000
全新原装现货
24+
SMD
一级代理/全新现货/长期供应!
23+
SMD
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
EUPEC/欧派克
25+
MODULE
230
主打螺丝模块系列
Infineon
23+
标准封装
原厂授权一级代理 IGBT模块 可控硅 晶闸管 熔断器质保
只做原装现货
EUPEC
专业模块
模块原装主营-可开原型号增税票
PULSE
100
原装现货,价格优惠
800A