位置:首页 > IC中文资料第3132页 > T368D107M020ASTR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
T368D107M020ASTR
T368D107M020ASTR
KEMET Corporation
KEMET Corporation
T368D107M020ASTR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    T368D107M020ASTR
  • 制造商
  • 功能描述
    CAP 100UF 20VDC 20% 11.68 X 6.35 X 13.2MM RDL 6.35MM - Tape and Reel