位置:首页 > IC中文资料第7415页 > T198D826K125AS
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
T198D826K125AS
封装/外壳:轴向 包装:散装 描述:CAP TANT 82UF 10% 125V AXIAL 电容器 钽电容器
KEMETKEMET Corporation
基美
T198D826K125AS产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    T198D826K125AS
  • 功能描述
    钽质电容器-湿式 82uF 125V D10%
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/Tansitor
  • 电容
    2800 uF
  • 电压额定值
    35 V
  • ESR
    0.35 Ohms
  • 容差
    20 %
  • 端接类型
    Axial
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 85 C
  • 制造商库存号
    T4 Case
  • 外壳直径
    9.52 mm
  • 外壳长度
    26.97 mm