位置:首页 > IC中文资料第11470页 > T120B105K075AS
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
T120B105K075AS
T120B105K075AS
Kemet
Kemet
T120B105K075AS产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    T120B105K075AS
  • 功能描述
    钽质电容器-固体铅 75volts 1uF 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    60 V
  • ESR
    100 mOhms
  • 容差
    10 %
  • 端接类型
    Axial
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 105 C
  • 尺寸
    7.92 mm Dia. x 16.28 mm L