位置:首页 > IC中文资料第2872页 > T10C220B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
T10C220B
力特
T10C220B
封装/外壳:径向 - 3 引线 包装:散装 描述:THYRISTOR 220V 250A RADIAL 3LEAD 电路保护 TVS - 晶闸管
LITTELFUSE
力特
SIDACtor짰 Device
T10C220B产品属性
  • 型号
    T10C220B
  • 功能描述
    硅对称二端开关元件 100A
  • VBO
    40 V 最大转折电流
  • IBO
    800 mA
  • VDRM
    25 V
  • 最大值)
    50 mA
  • 开启状态电压
    5 V 关闭状态电容
  • CO
    120 pF