位置:CDRH8D43NP-470NC > CDRH8D43NP-470NC详情
CDRH8D43NP-470NC中文资料
厂家型号
CDRH8D43NP-470NC
文件大小
162.85Kbytes
页面数量
2
功能描述
POWER INDUCTORS SMD Type: CDRH >Series>
固定电感器 47uH 1.3A SMD LP INDUCTOR
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
SUMIDA
CDRH8D43NP-470NC产品属性
  • 型号
    CDRH8D43NP-470NC
  • 功能描述
  • 电感
    10 uH
  • 容差
    20 %
  • 最大直流电流
    1 A
  • 最大直流电阻
    0.075 Ohms
  • 自谐振频率
    38 MHz Q
  • 尺寸
    4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装/箱体
    6.6 mm x 4.45 mm
更新时间:2026-5-13 16:03:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SUMIDA
2019+
8D43
原厂渠道,提供技术支持
24+
SMD
23+
SMD
专做原装正品,假一罚百!
24+
8D43
全新新货村田TDK太友数量均有多电话咨询
25+
电感器
962
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
23+
原装正品假一罚百!可开增票!
19+
原装现货
25+
SMD,8x8mm