位置:CDRH74NP-180M > CDRH74NP-180M详情
CDRH74NP-180M中文资料
厂家型号
CDRH74NP-180M
文件大小
154.32Kbytes
页面数量
2
功能描述
POWER INDUCTORS
POWER INDUCTOR 18UH 1.31A SMD
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
SUMIDA
CDRH74NP-180M产品属性
  • 型号
    CDRH74NP-180M
  • 功能描述
    POWER INDUCTOR 18UH 1.31A SMD
  • RoHS
  • 类别
    电感器,线圈,扼流圈 >> 固定式
  • 系列
    CDRH
  • 标准包装
    500
  • 系列
    1331
  • 电感
    1.2µH
  • 电流
    247mA 电流 -
  • 饱和
    247mA 电流 -
  • 温升
  • 类型
    铁芯体
  • 容差
    ±10%
  • 屏蔽
    屏蔽 DC
  • 电阻(DCR)
    最大 730 毫欧
  • Q因子@频率
    40 @ 7.9MHz 频率 -
  • 自谐振
    130MHz 材料 -
  • 芯体
  • 封装/外壳
    0.312 L x 0.115 W x 0.135 H(7.94mm x 2.92mm x 3.43mm)
  • 安装类型
    表面贴装
  • 包装
    带卷(TR)
  • 工作温度
    -55°C ~ 105°C 频率 -
  • 测试
    7.9MHz