位置:CDRH105RNP-100NC > CDRH105RNP-100NC详情
CDRH105RNP-100NC中文资料
厂家型号
CDRH105RNP-100NC
文件大小
215.37Kbytes
页面数量
7
功能描述
Ferrite drum core construction.
固定电感器 10uH 4.45A 30% SMD LP INDUCTOR
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
SUMIDA
CDRH105RNP-100NC产品属性
  • 型号
    CDRH105RNP-100NC
  • 功能描述
  • 电感
    10 uH
  • 容差
    20 %
  • 最大直流电流
    1 A
  • 最大直流电阻
    0.075 Ohms
  • 自谐振频率
    38 MHz Q
  • 尺寸
    4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装/箱体
    6.6 mm x 4.45 mm