位置:CDRC62NP-220NC > CDRC62NP-220NC详情
CDRC62NP-220NC中文资料
厂家型号
CDRC62NP-220NC
文件大小
228.86Kbytes
页面数量
2
功能描述
Power Inductor
固定电感器 22uH 0.467A 0.16ohms
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
SUMIDA
CDRC62NP-220NC产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CDRC62NP-220NC
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电感
    10 uH
  • 容差
    20 %
  • 最大直流电流
    1 A
  • 最大直流电阻
    0.075 Ohms
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
    38 MHz Q
  • 最小值
    40
  • 尺寸
    4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
    Shielded
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    6.6 mm x 4.45 mm