位置:CD75NP-270KC > CD75NP-270KC详情
CD75NP-270KC中文资料
厂家型号
CD75NP-270KC
文件大小
517.169Kbytes
页面数量
6
功能描述
CD75
固定电感器 27uH 1.3A 10% 2.52MHz SMD PWR IND
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
SUMIDA
CD75NP-270KC产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CD75NP-270KC
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Sumida
  • 自谐振频率
    Q
更新时间:2026-5-13 15:01:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
2447
SMD
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
25+
电感器
500
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
23+
SMD
专注配单,只做原装进口现货
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
AI智能識别、工業、汽車、醫療方案LPC批量及配套一站
22+
原装正品支持实单
24+
7.8x7.0x5.0mm