位置:STD60NF55LT4 > STD60NF55LT4详情
STD60NF55LT4中文资料
厂家型号
STD60NF55LT4
文件大小
430.19Kbytes
页面数量
14
功能描述
N-channel 55V - 0.012廓 - 60A - DPAK/IPAK STripFET??II Power MOSFET
MOSFET N-Ch 55 Volt 60 Amp
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
STMICROELECTRONICS
STD60NF55LT4产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STD60NF55LT4
  • 功能描述
    MOSFET N-Ch 55 Volt 60 Amp
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms
  • 配置
    Single
  • 安装风格
    Through Hole
  • 封装/箱体
    Max247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-14 16:09:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
21+
DPAK
2500
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)!