位置:STD55NH2LL > STD55NH2LL详情
STD55NH2LL中文资料
厂家型号
STD55NH2LL
文件大小
505.58Kbytes
页面数量
16
功能描述
N-channel 24V - 0.010ohm - 40A - DPAK/IPAK Ultra low gate charge STripFET TM Power MOSFET
N-CHANNEL 24V - 0.008 OHM - 55A DPAK/IPAK ULTRA LOW GATE CHARGE STRIPFET POWER MOSFET
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
STMICROELECTRONICS
STD55NH2LL产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STD55NH2LL
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 16:09:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
STMicroelectronics
21+
DPAK
2500
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)!
25+
N/A
样件支持,可原厂排单订货!
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
ST
23+
TO251
只做原装正品现货
ST
24+
TO-251
17+
100%原装正品现货