位置:STD11NM65N > STD11NM65N详情
STD11NM65N中文资料
厂家型号
STD11NM65N
文件大小
1263.75Kbytes
页面数量
21
功能描述
N-channel 650 V, 0.425 ohm typ., 11 A MDmesh ll Power MOSFET
MOSFET N-Ch 650V 0.425Ohm 11A pwr MDMesh II
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
STMICROELECTRONICS
STD11NM65N数据手册规格书PDF详情
Description
Features
• 100 avalanche tested
• Low input capacitance and gate charge
• low gate input resistance
Applications
• Switching applications
STD11NM65N产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STD11NM65N
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms
  • 配置
    Single
  • 安装风格
    Through Hole
  • 封装/箱体
    Max247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-13 17:16:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
21+
DPAK
2500
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)!