位置:STD100N10F7 > STD100N10F7详情
STD100N10F7中文资料
厂家型号
STD100N10F7
文件大小
1668.2Kbytes
页面数量
23
功能描述
N-channel 100 V, 0.0068 廓 typ., 80 A, STripFET??VII DeepGATE??Power MOSFET in D2PAK, DPAK, TO-220FP and TO-220
MOSFET N-Ch 100V 0.0068mOhm 80A STripFETVII 120W
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
STMICROELECTRONICS
STD100N10F7产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STD100N10F7
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms
  • 配置
    Single
  • 安装风格
    Through Hole
  • 封装/箱体
    Max247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-14 14:16:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
24+
NA
3241
进口原装正品优势供应
21+
DPAK
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)!