位置:SMBJ40CA-TR > SMBJ40CA-TR详情
SMBJ40CA-TR中文资料
厂家型号
SMBJ40CA-TR
文件大小
82.55Kbytes
页面数量
6
功能描述
TRANSILTM
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 600W 40V Bidirect
生产厂商
STMICROELECTRONICS
SMBJ40CA-TR数据手册规格书PDF详情
DESCRIPTION
FEATURES
■ PEAK PULSE POWER : 600 W (10/1000µs)
■ STAND OFF VOLTAGE RANGE : From 5V to 188V.
■ UNI AND BIDIRECTIONAL TYPES
■ LOW CLAMPING FACTOR
■ FAST RESPONSE TIME
■ JEDEC REGISTERED PACKAGE OUTLINE
SMBJ40CA-TR产品属性
  • 型号
    SMBJ40CA-TR
  • 功能描述
  • 击穿电压
    58.9 V
  • 钳位电压
    77.4 V
  • 峰值浪涌电流
    38.8 A
  • 封装/箱体
    DO-214AB
  • 最小工作温度
    - 55 C
  • 最大工作温度
    + 150 C
更新时间:2026-5-13 14:16:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
STMicroelectronics
24+
NA
3000
进口原装正品优势供应
24+
con
查现货到京北通宇商城
21+
标准封装
500
25+
TVS二极管
原装原标原盒 给价就出 全网最低
ST(意法)
25+
SMB(DO-214AA)
原装正品现货,原厂订货,可支持含税原型号开票。
ST(意法)
SMB(DO-214AA)
05+
?SMB
全新原装 绝对有货
SMB
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!