位置:SMAJ22CA-TR > SMAJ22CA-TR详情
SMAJ22CA-TR中文资料
厂家型号
SMAJ22CA-TR
文件大小
90.17Kbytes
页面数量
5
功能描述
TRANSILTM
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 400W 22V Bidirect
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
STMICROELECTRONICS
SMAJ22CA-TR数据手册规格书PDF详情
DESCRIPTION
FEATURES
■ PEAK PULSE POWER : 400 W (10/1000µs)
■ STAND OFF VOLTAGE RANGE : From 5V to 188V.
■ UNI AND BIDIRECTIONAL TYPES
■ LOW CLAMPING FACTOR
■ FAST RESPONSE TIME
■ JEDEC REGISTERED PACKAGE OUTLINE
SMAJ22CA-TR产品属性
  • 型号
    SMAJ22CA-TR
  • 功能描述
  • 击穿电压
    58.9 V
  • 钳位电压
    77.4 V
  • 峰值浪涌电流
    38.8 A