位置:SM15T36CA > SM15T36CA详情
SM15T36CA中文资料
厂家型号
SM15T36CA
文件大小
759.39Kbytes
页面数量
6
功能描述
UNI-AND BIDIRECTIONAL TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 1500W 36V Bidirect
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
STMICROELECTRONICS
SM15T36CA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SM15T36CA
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 极性
    Bidirectional
  • 击穿电压
    58.9 V
  • 钳位电压
    77.4 V
  • 峰值浪涌电流
    38.8 A