位置:LF85CDT-TRY > LF85CDT-TRY详情
LF85CDT-TRY中文资料
厂家型号
LF85CDT-TRY
文件大小
1056.42Kbytes
页面数量
49
功能描述
Very low drop voltage regulators with inhibit
IC REG LDO 8.5V .5A DPAK
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
STMICROELECTRONICS
LF85CDT-TRY产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    LF85CDT-TRY
  • 功能描述
    IC REG LDO 8.5V .5A DPAK
  • RoHS
  • 类别
    集成电路(IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
    50
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
    正,固定式
  • 输出电压
    24V
  • 输入电压
    最高 40 V 电压 -
  • 压降(标准)
    2V @ 350mA
  • 稳压器数量
    1 电流 -
  • 输出
    500mA 电流 -
  • 限制(最小)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C