位置:LF80CDT-TR > LF80CDT-TR详情
LF80CDT-TR中文资料
厂家型号
LF80CDT-TR
文件大小
598.01Kbytes
页面数量
46
功能描述
Very low drop voltage regulators with inhibit
低压差稳压器 - LDO 8.0V 0.5A Positive
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
STMICROELECTRONICS
LF80CDT-TR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    LF80CDT-TR
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 最大输入电压
    36 V
  • 输出电压
    1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
    307 mV
  • 输出电流
    1 A
  • 负载调节
    0.3 %