位置:LF33CV5V > LF33CV5V详情
LF33CV5V中文资料
厂家型号
LF33CV5V
文件大小
649.57Kbytes
页面数量
34
功能描述
VERY LOW DROP VOLTAGE REGULATORS WITH INHIBIT
低压差稳压器 - LDO 3.3V 0.5A Positive
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
STMICROELECTRONICS
LF33CV5V产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    LF33CV5V
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 最大输入电压
    36 V
  • 输出电压
    1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
    307 mV
  • 输出电流
    1 A
  • 负载调节
    0.3 %