位置:LF33ABDT > LF33ABDT详情
LF33ABDT中文资料
厂家型号
LF33ABDT
文件大小
649.57Kbytes
页面数量
34
功能描述
VERY LOW DROP VOLTAGE REGULATORS WITH INHIBIT
低压差稳压器 - LDO 3.3V 0.5A Positive
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
STMICROELECTRONICS
LF33ABDT产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    LF33ABDT
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 最大输入电压
    36 V
  • 输出电压
    1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
    307 mV
  • 输出电流
    1 A
  • 负载调节
    0.3 %
  • 输出类型
    Fixed
  • 最大工作温度
    + 125 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    VQFN-20
更新时间:2026-5-13 19:55:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST/意法
25+
TO-252
20300
ST/意法原装特价LF33ABDT-TR即刻询购立享优惠#长期有货
ST/意法
TO-252
100%原厂代理库存,正品全新现货
23+
进口原装现货
N/A
柒号只做原装 现货价秒杀全网
20+
明嘉莱只做原装正品现货
原装进口价格优 请找坤融电子!
25+
N/A
原装正品现货,原厂订货,可支持含税原型号开票。
24+
24+
TO-252-2
原装现货,可开13%税票