位置:1.5KE12CA > 1.5KE12CA详情
1.5KE12CA中文资料
厂家型号
1.5KE12CA
文件大小
3905.27Kbytes
页面数量
56
功能描述
Surface Mount Transient Voltage Suppressors (TVS)
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 1500W 12V Bidirect
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
SOCAY
1.5KE12CA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    1.5KE12CA
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 极性
    Bidirectional
  • 击穿电压
    58.9 V
  • 钳位电压
    77.4 V
  • 峰值浪涌电流
    38.8 A
  • 封装/箱体
    DO-214AB
  • 最小工作温度
    - 55 C
  • 最大工作温度
    + 150 C
更新时间:2026-5-13 14:01:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST/意法半导体
DO-201-2 (1.5KE)
6000
VISHAY/威世
25+
DO-201AD
VISHAY/威世全新特价1.5KE12CA-E3/73即刻询购立享优惠#长期有货
BORN(伯恩半导体)
24+
DO-201
品牌代理,价格优势,技术支持!!
ST/意法
NA
原装进口价格优 请找坤融电子!
SUNMATE(森美特)
2019+ROHS
DO-201AD
森美特高品质产品原装正品免费送样
SMK
24+
原厂封装
原装现货假一罚十
HB
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
VISHAY
23+
原装正品,假一罚十
VISHAYMAS
绝对原装正品现货,全新深圳原装进口现货
18+
DO-201A
保证进口原装可开17%增值税发票