位置:MINT1400A > MINT1400A详情
MINT1400A中文资料
厂家型号
MINT1400A
文件大小
903.97Kbytes
页面数量
3
功能描述
400W Single Output Series
线性和开关式电源 400W 80V-270V MED 12V 33A 1OUT
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
SLPOWER
MINT1400A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MINT1400A
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    TDK-Lambda
  • 产品
    Switching Supplies
  • 开放式框架/封闭式
    Enclosed
  • 输出功率额定值
    800 W
  • 输入电压
    85 VAC to 265 VAC
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
  • 1)
    20 V 输出电流(通道
    40 A
  • 商用/医用
    输出电压(通道
  • 2)
    输出电流(通道
  • 安装风格
    Rack
更新时间:2026-5-14 15:18:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SLPOWER
23+
NA
8021
SMD
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
SL Power ( Ault / Condor )
全新原装 货期两周
26+
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
SL POWER ELECTRONICS
24+
con
查现货到京北通宇商城
IXYS
22+
E10
原厂渠道,现货配单
IXYS
23+
1200A250
620
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!