位置:1SMA4729AG > 1SMA4729AG详情
1SMA4729AG中文资料
厂家型号
1SMA4729AG
丝印代码
729A
封装外壳
SMA
文件大小
339.05Kbytes
页面数量
3
功能描述
Silicon Planar Zener Diodes
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
简称
SKTECHNOLGY时科
生产厂商
SHIKE Electronics
中文名称
广东时科微实业有限公司官网
1SMA4729AG数据手册规格书PDF详情
FEATURES
• Total power dissipation: Max. 1 W.
• Wide zener reverse voltage range 3.3V to 330V.