位置:PC3SD12NXZAF > PC3SD12NXZAF详情
PC3SD12NXZAF中文资料
厂家型号
PC3SD12NXZAF
文件大小
326.56Kbytes
页面数量
16
功能描述
Non-zero cross type DIP 6pin Phototriac Coupler for triggering
三极与 SCR 输出光电耦合器 SMT PC3SD12NTZAF
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
简称
SHARP夏普
生产厂商
Sharp Corporation
中文名称
官网
PC3SD12NXZAF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PC3SD12NXZAF
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 输出设备
    PhotoTriac
  • 绝缘电压
    3750 Vrms
  • 正向电流
    10 mA
  • 正向电压
    1.2 V
  • 最大触发电流
    10 mA
  • 关断状态下输出电压-VDRM
    600 V