位置:PFSM.075.2 > PFSM.075.2详情
PFSM.075.2中文资料
厂家型号
PFSM.075.2
文件大小
342.18Kbytes
页面数量
4
功能描述
Surface Mount Fuse, PTC, 2920 or 3425 footprint, 60 VDC
可复位保险丝 PTC 30V I hold 0.75A
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
SCHURTER
PFSM.075.2产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PFSM.075.2
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns
  • 电阻
    7.5 Ohms
  • 保持电流
    0.1 A
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 跳闸电流
    0.6 A