位置:MGM36450 > MGM36450详情
MGM36450中文资料
厂家型号
MGM36450
文件大小
145.45Kbytes
页面数量
2
功能描述
Circuit Breaker, PowerPact M, electronic trip, unit mount, 450A, 3 pole, 18 kA, 600 VAC, lugs on end
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
SCHNEIDER
更新时间:2026-5-13 16:30:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST
23+
DIP
16900
正规渠道,只有原装!
ST
25+
DIP
原装,请咨询
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价
25+
原装
东芝
100
原装现货,价格优惠
东芝
24+
模块
原装现货,可开13%税票