位置:8501RSD24V53 > 8501RSD24V53详情
8501RSD24V53中文资料
厂家型号
8501RSD24V53
文件大小
130.449Kbytes
页面数量
2
功能描述
Plug in relay, Type R, miniature, 0.167 HP at 120 VAC, 3A resistive at 277 VAC, 14 blade, 4PDT, 4 NO, 4 NC, 24 VDC coil
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
SCHNEIDER
更新时间:2026-5-13 18:00:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Schneider Electric
18500
全新原厂原装现货!受权代理!可送样可提供技术支持!
Schneider Electric
23+
原厂封装
436
现货常备产品原装
26+
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
SQUARE D BY SCHNEIDER
24+
con
查现货到京北通宇商城
SQUARE
24+
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增