位置:831VS-240A > 831VS-240A详情
831VS-240A中文资料
厂家型号
831VS-240A
文件大小
177.42Kbytes
页面数量
4
功能描述
Voltage sensor relay, SE Relays, SPDT, 15A, 240 VAC, 0 to 10 s, 1 time scale, 160-276 VAC to 30-90 Us, DIN mounting
时间延迟和计时继电器 Voltage Sensing Rly SPDT, 15 Amp Rating
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
SCHNEIDER
831VS-240A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    831VS-240A
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Crydom
  • 显示器类型
    Hand Dial
  • 电源电压
    280 VAC
  • 触点额定值
    6 A