位置:6TPB330ML > 6TPB330ML详情
6TPB330ML中文资料
厂家型号
6TPB330ML
文件大小
103.85Kbytes
页面数量
2
功能描述
standard products corresponding to the diversification of the needs
钽质电容器-SMD聚合物 6.3volts 330uF ESR 40mohm
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
SANYO
6TPB330ML数据手册规格书PDF详情
TPB Series Standard Products
Feature
TPB series are the standard products corresponding to the diversification of the needs.
6TPB330ML产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    6TPB330ML
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    33 uF
  • 电压额定值
    50 V
  • ESR
    40 mOhms
  • 容差
    20 %
  • 工作温度范围
    外壳代码 -
  • in
    2917 外壳代码 -
  • mm
    7343
  • 高度
    4 mm
  • 制造商库存号
    X Case
  • 系列
    T543
  • 封装
    Reel
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SANYO
16+
全新原装现货
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!