位置:CL21B562KBANNN > CL21B562KBANNN详情
CL21B562KBANNN中文资料
厂家型号
CL21B562KBANNN
文件大小
170.05Kbytes
页面数量
1
功能描述
Multi Layer Ceramic Capacitor
CAP,0.0056UF,50V,10%,SMD,0805 - Tape and Reel
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
SAMSUNGEM
CL21B562KBANNN产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CL21B562KBANNN
  • 制造商
    Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
  • 制造商
    Samsung Semiconductor
    Samsung Electro-Mechanics
  • 功能描述
    CAP CER 5600PF 50V 10% X7R 0805
    Samsung Semiconductor
    CL21 Series 0805 5.6 nF 50 V 10% X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
    Ceramic cap 0805 X7R 50V 5.6nF(Reel)