位置:首页 > IC中文资料第4720页 > SZ5U222M050T3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SZ5U222M050T3
SZ5U222M050T3
Susco Electronics Inc
Susco Electronics Inc
SZ5U222M050T3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SZ5U222M050T3
  • 制造商
  • 功能描述
    CAP, CERAMIC CHIP, 0.0022 UF, 50V, 20%, Z5U, SMD, 1206