位置:首页 > IC中文资料第12669页 > STY25NA60
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STY25NA60
N - CHANNEL 600V - 0.225ohm - 25 A - Max247 EXSTREMELY LOW GATE CHARGE POWER MOSFET
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STY25NA60
isc N-Channel MOSFET Transistor
FEATURES ·Drain Current -ID=25A@ TC=25℃ ·Drain Source Voltage -VDSS=600V(Min) ·Static Drain-Source On-Resistance -RDS(on) = 0.24Ω(Max)@VGS= 10V DESCRIPTION ·Motor drive, DC-DC converter, power switch and solenoid drive.
ISC
无锡固电
STY25NA60
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STY25NA60产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STY25NA60
  • 制造商
  • 制造商全称
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 22:59:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
onsemi(安森美)
25+
样件支持,可原厂排单订货!
onsemi(安森美)
25+
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
ST
26+
MAX247
8795
代理全系列销售, 全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
ST
NA
原装,请咨询
23+
原厂原封
正规渠道,只有原装!
26+
NA
只有原装 可配单
18+
TO-247
保证进口原装可开17%增值税发票