位置:首页 > IC中文资料第334页 > STS4DNFS30
STS4DNFS30价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STS4DNFS30
N-channel - 30V - 0.044ohm - 4.5A SO-8 STripFET tm Power MOSFET plus schottky rectifier
STMICROELECTRONICS
意法半导体
N-CHANNEL 30V - 0.044ohm - 4A SO-8 STripFET??II MOSFET PLUS SCHOTTKY RECTIFIER
STMICROELECTRONICS
意法半导体
N-channel 30V - 0.044ohm - 4A SO-8 STripFET TM MOSFET plus SCHOTTKY rectifier
文件:290.04 Kbytes Page:12 Pages
STS4DNFS30产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STS4DNFS30
  • 功能描述
    MOSFET N Ch 30V 0.044 Ohm 4.5A
  • RoHS
  • 制造商
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms
  • 配置
    Single
  • 安装风格
    Through Hole
  • 封装/箱体
    Max247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-14 9:20:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST
20+
SOP-8
2960
诚信交易大量库存现货
ST
23+
SO-8
绝对全新原装!100%保质量特价!请放心订购!