位置:首页 > IC中文资料第6201页 > STS2NF100
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STS2NF100
N-CHANNEL 100V - 0.23 ohm - 6A SO-8 STripFET??II POWER MOSFET
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STS2NF100
N-Channel 100 V (D-S) MOSFET
VBSEMI
微碧半导体
STS2NF100
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STS2NF100产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STS2NF100
  • 制造商
  • 制造商全称
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 12:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST
2511
SOT23-6
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价