位置:首页 > IC中文资料第6201页 > STS2DNFS30L
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STS2DNFS30L
N-CHANNEL 30V - 0.09ohm - 3A SO-8 STripFET??II MOSFET PLUS SCHOTTKY RECTIFIER
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STS2DNFS30L
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STS2DNFS30L产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STS2DNFS30L
  • 制造商
  • 制造商全称
  • 功能描述