位置:首页 > IC中文资料第294页 > STS17NH3LL
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STS17NH3LL
N-channel 30V - 0.004OHM - 17A - SO-8 STripFET Power MOSFET for DC-DC conversion
文件:247.72 Kbytes Page:9 Pages
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STS17NH3LL
N-channel 30 V - 0.004 廓 - 17 A - SO-8 STripFET??Power MOSFET for DC-DC conversion
文件:313.48 Kbytes Page:12 Pages
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STS17NH3LL
文件:307.16 Kbytes Page:12 Pages
STS17NH3LL
STS17NH3LL产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STS17NH3LL
  • 功能描述
    MOSFET N-channel MOSFET
  • RoHS
  • 制造商
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms
  • 配置
    Single
  • 安装风格
    Through Hole
  • 封装/箱体
    Max247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
N/A
22412
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
N/A
样件支持,可原厂排单订货!
ST
SOP8
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!