位置:首页 > IC中文资料第294页 > STS17NF3LL
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STS17NF3LL
N-CHANNEL 30V - 0.0045 ohm - 17A SO-8 STripFET??II MOSFET FOR DC-DC CONVERSION
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STS17NF3LL
N-channel 30V - 0.0045ohm - 17A - SO-8 STripFET II Power MOSFET for DC-DC conversion
文件:321.36 Kbytes Page:12 Pages
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STS17NF3LL
STS17NF3LL产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STS17NF3LL
  • 功能描述
    MOSFET N-Ch 30 Volt 17 Amp
  • RoHS
  • 制造商
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms
  • 配置
    Single
  • 安装风格
    Through Hole
  • 封装/箱体
    Max247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-14 22:59:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
N/A
20948
样件支持,可原厂排单订货!
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
ST
SOP8
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
ST
24+
SOP8
全新原厂原装,进口正品现货,正规渠道可含税!!
ST/意法原装特价STS17NF3LL即刻询购立享优惠#长期有货
26+
代理全系列销售, 全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
24+
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
SMD8
原装
23+
SO-8
绝对全新原装!100%保质量特价!请放心订购!