位置:首页 > IC中文资料第707页 > STPS5H100B
STPS5H100B价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STPS5H100B
Schottky Barrier Rectifier
ISC
无锡固电
STPS5H100B
丝印代码:S5H100;High voltage power Schottky rectifier
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STPS5H100B
HIGH VOLTAGE POWER SCHOTTKY RECTIFIER
文件:69.66 Kbytes Page:5 Pages
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STPS5H100B
封装/外壳:TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
丝印代码:STPS5H100Y;Automotive 100 V - 5 A power Schottky rectifier
封装/外壳:TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
Automotive high voltage power Schottky rectifier
文件:90.71 Kbytes Page:7 Pages
High Voltage Schottky Rectifier
文件:70.44 Kbytes Page:2 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
High-Voltage Schottky Rectifier High Barrier Technology for Improved High Temperature Performance
文件:96.07 Kbytes Page:4 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
STPS5H100B产品属性
  • 型号
    STPS5H100B
  • 功能描述
    肖特基二极管与整流器 5.0 Amp 100 Volt
  • 峰值反向电压
    2 V
  • 正向连续电流
    50 mA
  • 正向电压下降
    370 mV
  • 最大功率耗散
    75 mW