位置:首页 > IC中文资料第1441页 > STPS40L45CWPBF
STPS40L45CWPBF价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STPS40L45CWPBF
Schottky Rectifier, 2 x 20 A
文件:118.13 Kbytes Page:6 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
STPS40L45CWPBF
Schottky Rectifier, 2 x 20 A
文件:115.13 Kbytes Page:6 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
STPS40L45CWPBF
Schottky Rectifier, 2 x 20 A
文件:175.51 Kbytes Page:7 Pages
Schottky Rectifier, 2 x 20 A
LOW DROP POWER SCHOTTKY RECTIFIER
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STMICROELECTRONICS
意法半导体
SCHOTTKY RECTIFIER
文件:89.92 Kbytes Page:5 Pages
IRF
SCHOTTKY RECTIFIER
文件:141.62 Kbytes Page:5 Pages
IRF
STPS40L45CWPBF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STPS40L45CWPBF
  • 功能描述
    DIODE SCHOTTKY 45V 20A TO247AC
  • RoHS
  • 类别
    分离式半导体产品 >> 二极管,整流器 - 阵列
  • 系列
  • 其它有关文件
    STTH10LCD06C View All Specifications
  • 标准包装
    1,000
  • 系列
    - 电压 - 在 If
  • 时为正向(Vf)(最大)
    2V @ 5A 电流 - 在 Vr
  • 时反向漏电
    1µA @ 600V 电流 -
  • 平均整流(Io)(每个二极管)
    5A 电压
  • -(Vr)(最大)
    600V
  • 反向恢复时间(trr)
    50ns
  • 二极管类型
    标准
  • 速度
    快速恢复 = 200mA(Io)
  • 二极管配置
    1 对共阴极
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    TO-263-3,D²Pak(2 引线+接片),TO-263AB
  • 供应商设备封装
    D2PAK
  • 包装
    带卷(TR)
  • 产品目录页面
    1553(CN2011-ZH PDF)
  • 其它名称
更新时间:2026-5-14 16:20:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST
I2PAK-3P
正品原装--自家现货-实单可谈
ST
I2PAK-3P
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
24+
I2PAK
全新原装深圳仓库现货有单必成
绝对原装正品全新进口深圳现货
TO-220
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价