位置:首页 > IC中文资料第254页 > STPS130A
STPS130A价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STPS130A
SCHOTTKY RECTIFIER
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STPS130A
POWER SCHOTTKY RECTIFIER
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STPS130A
封装/外壳:DO-214AC,SMA 包装:卷带(TR)剪切带(CT)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMA 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
STPS130A
SCHOTTKY RECTIFIER
封装/外壳:DO-221AC,SMA 扁平引线 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:30 V, 1 A POWER SCHOTTKY RECTIFI 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
HIGH POWER GENERAL USE INSULATED TYPE
• IT (AV) Average on-state current .......... 130A • VRRM Repetitive peak reverse voltage ........ 1200/1600V • VDRM Repetitive peak off-state voltage ........ 1200/1600V • DOUBLE ARMS • Insulated Type • UL Recognized Yellow Card No. E80276 (N) File No. E80271 APPLICATION
MITSUBISHI
三菱电机
• IT (AV) Average on-state current .......... 130A • VRRM Repetitive peak reverse voltage ........ 400/800V • VDRM Repetitive peak off-state voltage ........ 400/800V • DOUBLE ARMS • Insulated Type • UL Recognized Yellow Card No. E80276 (N) File No. E80271 AP
MITSUBISHI
三菱电机
• IT (AV) Average on-state current .......... 130A • IF (AV) Average forward current .......... 130A • VRRM Repetitive peak reverse voltage ........ 400/800V • VDRM Repetitive peak off-state voltage ........ 400/800V • MIX DOUBLE ARMS • Insulated Type • UL Recognized Yellow Card No. E802
STPS130A产品属性
  • 型号
    STPS130A
  • 功能描述
    肖特基二极管与整流器 1.0 Amp 30 Volt
  • RoHS
  • 制造商
    Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
    Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
    2 V
  • 正向连续电流
    50 mA
  • 配置
    Crossover Quad
  • 正向电压下降
    370 mV
  • 最大功率耗散
    75 mW
  • 工作温度范围
    - 65 C to + 150 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    SOT-143
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-14 16:38:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST/意法半导体
21+
SMA-2
8080
只做原装,质量保证
ST
25+
SMA
只售原装自家现货!诚信经营!欢迎来电!
SMA
原装现货,可开13%税票