位置:首页 > IC中文资料第230页 > STPS10170CB
STPS10170CB价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STPS10170CB
High voltage power Schottky rectifier
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STPS10170CB
封装/外壳:TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63 包装:管件 描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V DPAK 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
STMICROELECTRONICS
意法半导体
丝印代码:PS10170CB;High voltage power Schottky rectifier
封装/外壳:TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V DPAK 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
SILICON SURGE SUPPRESSOR DIODES
[LEDEX]
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
[LEDEX]
未分类制造商
RGB color sensor integrated in small and thin package
HAMAMATSUHamamatsu Photonics Co.,Ltd.
滨松光子滨松光子学株式会社
STPS10170CB产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STPS10170CB
  • 功能描述
    肖特基二极管与整流器 Hi Vltg Pwr SCHOTTKY RECTIFIER
  • RoHS
  • 制造商
    Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
    Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
    2 V
  • 正向连续电流
    50 mA
  • 配置
    Crossover Quad
  • 正向电压下降
    370 mV
  • 最大功率耗散
    75 mW
  • 工作温度范围
    - 65 C to + 150 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    SOT-143
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-14 22:59:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
N/A
11491
样件支持,可原厂排单订货!
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
ST
TO-252
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!