位置:首页 > IC中文资料 > STE53NC50
STE53NC50价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STE53NC50
N-CHANNEL 500V - 0.070ohm - 53A ISOTOP PowerMesh?줚I MOSFET
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STE53NC50
N沟道500V 0.070 Ohm 53A ISOTOP POWERMESH II MOSFET
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STE53NC50产品属性
  • 类型
    描述
  • Package:
    ISOTOP
  • Grade:
    Industrial
  • VDSS(V):
    500
  • RDS(on)_max(@ VGS=10V)(Ω):