位置:首页 > IC中文资料第43页 > STE50DE100
STE50DE100价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STE50DE100
HYBRID EMITTER SWITCHED BIPOLAR TRANSISTOR ESBT 1000 V - 50 A - 0.026 W POWER MODULE
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STE50DE100
Hybrid emitter switched bipolar transistor ESBT 1000V - 50A - 0.026 ohm
文件:308.57 Kbytes Page:11 Pages
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STE50DE100
封装/外壳:ISOTOP 包装:散装 描述:TRANS NPN 1000V 50A ISOTOP 分立半导体产品 晶体管 - 双极性晶体管(BJT)- 单个
STE50DE100
STE50DE100产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STE50DE100
  • 功能描述
    两极晶体管 - BJT POWER MOSFET
  • RoHS
  • 制造商
  • 晶体管极性
    PNP 集电极—基极电压
  • VCBO
    集电极—发射极最大电压
  • VCEO
    - 40 V 发射极 - 基极电压
  • VEBO
    - 6 V
  • 增益带宽产品fT
    直流集电极/Base Gain hfe
  • Min
    100 A