位置:首页 > IC中文资料第4265页 > ST330C16C0L
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ST330C16C0L
PHASE CONTROL THYRISTORS
IRF
Phase Control Thyristors (Hockey PUK Version), 720 A
文件:200.53 Kbytes Page:7 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
PHASE CONTROL THYRISTORS
IRF
ST330C16C0L产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ST330C16C0L
  • 功能描述
    SCR模块 720 Amp 1600 Volt 1420 Amp IT(RMS)
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 开启状态
    RMS
  • 电流(It_RMS)
    260 A
  • 不重复通态电流
    4000 A 最大转折电流
  • IBO
    4200 A 额定重复关闭状态电压
  • VDRM
    1.6 kV
  • 关闭状态漏泄电流(在VDRM_IDRM下)
    20 mA
  • 开启状态电压
    1.43 V 保持电流(Ih