位置:首页 > IC中文资料第6635页 > ST330C12C1
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
ST330C12C1
PHASE CONTROL THYRISTORS
IRF
PHASE CONTROL THYRISTORS
IRF
ST330C12C1产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ST330C12C1
  • 制造商
  • 制造商全称
    International Rectifier
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 13:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
IR
23+
标准封装
5000
原厂授权一级代理 IGBT模块 可控硅 晶闸管 熔断器质保
IR
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
23+
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
SOP/18+
只做原装现货
24+
MODULE
公司大量全新原装 正品 随时可以发货
24+
全新原装现货
22+
终端可免费供样,支持BOM配单
25+
205
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
  • ST32ETA202 2 kOhms 0.125W,1/8W J 引线 表面贴装型 微调电位计 金属陶瓷 1.0 匝 顶部调节
    ST32ETA202
  • ST3232ECDR
    全新原装现货 支持第三方机构验证
  • ST3237EBPR SSOP28 ST/意法 缓冲器和线路驱动器 全新现货 进口原装
  • ST350S16P0
  • ST485CDR
    全新原装 ST485CDR ST485C 丝印485C 贴片SOP-8 收发器芯片
  • ST3L01-三联电压稳压器
    特点 双输入电压(12V和5V) 三输出电压(2.6V,3.3V,8V) 保证,2.6V输出电流高达1.2A 3.3V保证输出电流向上1.0A 保证,8V输出电流高达200mA 热和短路保护 保证工作温度范围(0° C至125° C) 描述 此装置包含三个电压调节器,所有固定输出电压,在一个7针的表面,安装包。首先是一个2.6 V稳压电源集成控制器/微处理器。第二个是一个3.3V稳压电源读取通道芯片,和内存芯片需要3.3V的最后一个8V稳压电源前置放大器芯