位置:首页 > IC中文资料 > SRSP3014
SRSP3014晶体管资料
  • SRSP3014别名:SRSP3014三极管、SRSP3014晶体管、SRSP3014晶体三极管
  • SRSP3014生产厂家
  • SRSP3014制作材料:Si-PNP
  • SRSP3014性质
  • SRSP3014封装形式
  • SRSP3014极限工作电压:300V
  • SRSP3014最大电流允许值:0.4A
  • SRSP3014最大工作频率:<1MHZ或未知
  • SRSP3014引脚数
  • SRSP3014最大耗散功率:1W