位置:首页 > IC中文资料第1975页 > SR732HTTER487F
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
SR732HTTER487F产品属性
- 型号
SR732HTTER487F
- 功能描述
电流传感电阻器 - SMD 0.487ohms 1% 100PPM
- 电阻
10 mOhms
- 功率额定值
1 W
- 容差
1 % 外壳代码 -